Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова рассказала о возможном воссоединении с участниками шоу

Актриса участвует в новом проекте

Юлия Михалкова год назад покинула шоу «Уральские пельмени», в котором снималась больше 10 лет. Решение об уходе для нее было непростым, но она не собирается возвращаться на проект.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Разовых проектов с бывшими коллегами не планирую. Но вы сами видите, сколько всего нового и интересного производится на СТС к каждому сезону. Кто знает, возможно, в будущих ярких проектах я с кем-то пересекусь. Потому что в "Пельменях" есть по-настоящему талантливые артисты», – поделилась Юлия в интервью с порталом «Собеседник».

@mihalkova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Михалкова отметила, что она смогла сохранить теплые отношения с участниками «Уральских пельмений». «Конечно, общаемся редко, но это тот случай, когда важно не количество, а качество. Иногда одна искренняя СМС-ка может перевесить неделю болтовни. Я всегда за качество!» – заверила актриса.

Отметим, что сейчас Михалкова снимается в новом проекте, который называется «Сториз». Актриса сыграет в шоу больше 20 ролей – от стриптизерши до учительницы. Премьера назначена на 10 августа на телеканале СТС.

@mihalkova