Контакты

Контакты

Редакционный директор
Алена Пенева grazia.editor@imedia.ru

Заместитель редакционного директора
Марина Долгова m.dolgova@imedia.ru

Издатель
Ольга Ветрова  o.vetrova@imedia.ru

Директор по рекламе — Светлана Никулина
Advertising director — Svetlana Nikulina
s.nikulina@imedia.ru

Менеджер по рекламе
Ирина Рагулина  i.ragulina@imedia.ru

Менеджер по рекламе
Светлана Решетилова s.reshetilova@imedia.ru

Менеджер по спецпроектам Grazia
Юлия Бура  j.bura@imedia.ru

Ассистент отдела рекламы
Хадарцева Илана i.khadartseva@imedia.ru

Бренд-директор
Аннета Решетова  a.reshetova@imedia.ru

Менеджер по маркетингу и PR
Дарья Карулина  d.karulina@imedia.ru

Менеджер по маркетингу и PR
Дарья Приходько  d.prikhodko@imedia.ru

GRAZIAMAGAZINE.RU

Digital директор – Юния Пугачева
Digital director – Yuniya Pugacheva 
y.pugacheva@imedia.ru

Digital содиректор – Ариан Романовский
Digital codirector – Arian Romanovsky
a.romanovsky@imedia.ru

Шеф-редактор – Екатерина Нечкина
Chief web editor – Ekaterina Nechkina
e.nechkina@imedia.ru

Редактор – Екатерина Коломиец
Web editor– Ekaterina Kolomiets
e.kolomiets@imedia.ru

Редактор – Анастасия Миронова
Web editor– Anastasia Mironova
a.mironova@imedia.ru

Директор по рекламе (продажа интернет площадей) — Светлана Никулина
Advertising director — Svetlana Nikulina
s.nikulina@imedia.ru


Адрес:
127018, Москва, ул. Полковая, 3, стр. 1
Тел.: 8 (495) 232-32-00, Факс: 8 (495) 232-17-61