Контакты

Контакты

Редакционный директор
Алена Пенева grazia.editor@imedia.ru

Заместитель редакционного директора
Марина Долгова m.dolgova@imedia.ru

Издатель
Ольга Ветрова  o.vetrova@imedia.ru

Директор по рекламе — Светлана Никулина
Advertising director — Svetlana Nikulina
s.nikulina@imedia.ru

Менеджер по рекламе
Ирина Рагулина  i.ragulina@imedia.ru

Менеджер по рекламе
Светлана Решетилова s.reshetilova@imedia.ru

Менеджер по спецпроектам Grazia
Юлия Бура  j.bura@imedia.ru

Ассистент отдела рекламы
Иванова Екатерина e.ivanova@imedia.ru

Бренд-директор
Аннета Решетова  a.reshetova@imedia.ru

Менеджер по маркетингу и PR
Дарья Карулина  d.karulina@imedia.ru

Менеджер по маркетингу и PR
Дарья Приходько  d.prikhodko@imedia.ru

GRAZIAMAGAZINE.RU

Главный редактор - Екатерина Великина
Editor-in-Large - Ekaterina Velikina

Руководитель проекта – Ксения Салюкова
Digital director – Kseniya Salyukova
k.salyukova@imedia.ru

Шеф-редактор – Жанна Першина
Web Editor-in-Chief – Zhanna Pershina
z.pershina@imedia.ru

Звёздный редактор - Екатерина Нечкина
Celebrity editor – Ekaterina Nechkina
e.nechkina@imedia.ru

Редактор рубрики «Красота» - Екатерина Суханова
Beauty-editor - Ekaterina Sukhanova
e.sukhanova@imedia.ru

Редактор – Екатерина Коломиец
Web editor– Ekaterina Kolomiets
e.kolomiets@imedia.ru

Редактор – Александра Мендельская
Web editor– Alexandra Mendelskaya
a.mendelskaya@imedia.ru


Адрес:
127018, Москва, ул. Полковая, 3, стр. 1
Тел.: 8 (495) 232-32-00, Факс: 8 (495) 232-17-61