15-летняя дочь Олега Табакова и Марины Зудиной затмила маму на светском мероприятии

Девушка растет настоящей красавицей

55-летняя актриса Марина Зудина — дважды мама. В браке с легендарным артистом и режиссером Олегом Табаковым у нее родились сын и дочь. Павел пошел по стопам родителей и строит успешную карьеру. А 15-летняя Мария еще учится в школе. Девушка уже выходит в свет вместе с мамой и братом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина Зудина
Марина Зудина
@marinazudina_official

На днях Маша приехала с мамой в ГУМ, где проходит открытый фестиваль искусств «Черешневый лес», и мгновенно привлекла к себе внимание фоторепортеров. Школьница довольно уверенно держалась перед объективом и умело позировала, а ее мама с восхищением наблюдала за своей девочкой со стороны и снимала происходящее на видео. Роликом звезда сериала «Содержанки» поделилась на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 4 августа.

Маша предстала в длинном романтическом платье с цветочным принтом, которое смело сочетала с кедами на массивной подошве. Она распустила длинные густые волосы и нанесла едва заметный макияж, подчеркнув природную красоту.

«Когда дочь вырастает, то уже фотографируют ее, а не тебя...» — заметила в подписи к фото артистка. Фолловеры живот отреагировали на публикацию. «Какая же Маша красивая! Просто загляденье!», «Дочь просто супер, в маму!», «Красавица! Прямой путь в актрисы!», «Какой стильный образ у Марии», «Сама нежность», «Да, вот так быстротечна жизнь. А девочка — прелесть, в маму. Какая вы в ранних фильмах», «Очень похожа на вас», — писали в комментариях пользователи Сети.

Марина Зудина и Олег Табаков с детьми
Марина Зудина и Олег Табаков с детьми
@marinazudina_official