17-летняя дочь Юлии Меньшовой невероятно похожа на звездного отца, но ее мать решила доказать обратное

Актриса ответила поклонникам, рассуждающим в Сети об ее наследнице

Юлия Меньшова и Игорь Гордин – счастливая звездная пара, которая растит двоих детей – сына Андрея и дочь Таисию. В мае этого года девушке уже исполнилось 17 лет. Из озорной малышки она превратилась в настоящую красавицу, обладающую модельной внешностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@juliavmenshova

На днях Меньшова показала новый кадр с дочерью. Артистка присоединилась к наследнице, снимающей автопортрет, и у них получился необычный кадр. На фото Таисия позировала в красной шелковой блузке, а ее родительница – в голубой футболке и сером пиджаке. «Ворвалась в селфи», — прокомментировала снимок Юлия.

Поклонники обрадовались, что наконец-то смогли рассмотреть, на кого стала похожа дочь Меньшовой и Гордина. Большинство фанатов считают, что девочка с годами превращается в копию знаменитого отца: разрез глаз, форма губ и улыбка у нее те же самые. «Дочка совсем стала взрослой и на папу похожа», «Папина копия, точно говорю», «Ой, теперь точно стала одинаковой с Игорем», — отметили в Сети.

@juliavmenshova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако часть интернет-пользователей уверена, что Таисия все же унаследовала и мамины черты. Сама актриса также решила высказаться на эту тему. В Сторис она поделилась архивным снимком, чтобы дать возможность фолловерам объективные исходные данные для сравнения. «В комментариях битва, на кого похожа наша доченька. Если сблизить наш возраст, то выясняется, что и на меня очень даже похожа. А не только на папу, бабушку и дедушку», — пояснила артистка.

@juliavmenshova

Некоторые поклонники поддержали ее точку зрения, взглянув на опубликованные кадры. «Взгляд у вас передается по материнской линии», «Да какой папа? Видно же, что мамина, однозначно», — появились комментарии под снимком Юлии и Таисии в Сети.