19-летняя внучка Софии Ротару гипнотизирует фанатов точеной фигурой в бикини

Поклонники не могут налюбоваться на фигуру родственницы звезды

19-летняя внучка певицы Софии Ротару — София Евдокименко — учится и работает фотомоделью в Нью-Йорке, а также активно ведет свою страничку в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На ее страницу в Сети подписаны сотни тысяч фолловеров, которых родственница звезды удивляет яркими кадрами в довольно откровенных нарядах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@iamsofiaeve

На днях София опубликовала в личном блоге фото, сделанные во время отдыха. Красавица-модель позировала на пляже. Чтобы получить идеальный загар, София выбрала самое крошечное бикини изумрудного оттенка. Она сделала селфи, лежа на песке..

Поклонники смогли оценить ее стильный пляжный аутфит и стройную фигуру, которая практически в любом купальнике смотрелась бы хорошо. Евдокименко распустила волосы, полностью отказавшись от мейка.

@iamsofiaeve
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она дополнила свой аутфит солнцезащитными очками в черной оправе и двумя золотыми цепочками, красовавшимися на ее шее. «Обнуляю выходные», — подписала снимок Евдокименко.

Поклонники поспешили выразить свое восхищение в комментариях. Некоторые подписчицы попытались разузнать секреты красоты модели. «Какое тело, очень горячий снимок», «Люблю тебя, секси, других слов не найти», «Шикарная пляжная красавица», «Вы, наверное, совсем ничего не кушаете? Расскажите о вашей диете», — обратились к девушке фолловеры, но она им не ответила, желая сохранить интригу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@iamsofiaeve