32-летняя Кристина Асмус призналась, что впервые в жизни сделала окрашивание

И показала результат кардинальных изменений

Кристина Асмус из тех звезд, которые годами не меняют имидж, отдавая предпочтение одному единственному образу. Такие, если и экспериментируют, то только с париками и гримом на съемках, оставляя внешность в реальной жизни нетронутой. Но недавно звезда фильма «Текст» ради новой роли решилась на кардинальный шаг — она не только впервые покрасила волосы, но и из блондинки превратилась в жгучую брюнетку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@asmuskristina
@asmuskristina

Процессом и результатом преображения актриса делилась с подписчиками у себя в блоге. Сначала Кристина опубликовала селфи из салонного кресла, на котором видно, что на корнях волос у нее темная краска. Подписчики решили, что никаких изменений в образе Асмус не будет, мол, она решила просто затонировать свой цвет. Но позже экс-супруга Гарика Харламова показала, что получилось после долгих стараний стилиста.

@asmuskristina
@asmuskristina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На свежем селфи Кристина предстала жгучей брюнеткой с иссиня-черным оттенком волос. Стоит отметить, что новый цвет выгодно подчеркнул голубые глаза звезды «Интернов», которые стали будто ярче. Поклонники пришли в восторг от имиджа Асмус.

@asmuskristina
@asmuskristina
Какая Кристина Асмус вам нравится больше?
Блондинка
Брюнетка
Любая

«Темной даже лучше»; «Ого! Как необычно в таком амплуа! Вам такой вариант тоже очень идет»; «Тебе круто!»; «Кристина, ты просто огонь»; «Совсем другая Кристина»; «Идет однозначно»; «Как стильно!»; «Пушка»; «Вот это да!»; «Это нужно было сделать, очень красиво!»; «Очень достойно выглядите с этим цветом», — пишут фолловеры в комментариях. Сама же Кристина призналась, что это — еще не весь образ, и пообещала, что вскоре покажет окончательный вариант.