38-летняя супермодель Наталья Водянова показала, как выглядит до нанесения макияжа

Манекенщица кажется моложе своего возраста

Наталья Водянова — гордая мама пятерых детей: 18-летнего Лукаса, 14-летней Невы, 13-летнего Виктора, 6-летнего Максима и 4-летнего Романа. Фотографиями своих наследников манекенщица нечасто делится в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), зато регулярно демонстрирует новые модные образы и рассказывает о своей жизни. А на днях модель продемонстрировала, как ухаживает за своей кожей, чтобы она выглядела здоровой и сияющей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Водянова
@natasupernova

На видео в Сторис Наталья предстала без грамма косметики. Поначалу поклонники были уверены, что Водянова воспользовалась фильтрами, но вскоре стало понятно, что это не так. Интернет-пользователи удивились — кожа 38-летней манекенщицы выглядела так, будто она полностью лишена недостатков. Ухоженное, здоровое и отдохнувшее лицо знаменитости впечатлило фолловеров. Многие женщины могут только мечтать выглядеть так.

Наталья Водянова
@natasupernova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья решила опробовать одно из новых косметических средств для утреннего ухода. Особенно интересной поклонникам показалась прическа модели — она недавно сняла бигуди, но пока не уложила волосы. Образ будто полностью соответствовал эпохе рококо. Некоторые интернет-пользователи принялись сравнивать Водянову с девушкой со старинной картины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Водянова
@natasupernova

Пользуясь косметическими продуктами, Наталья уточнила, что один из главных ингредиентов ее красоты — успокаивающий крем. К слову, полное отсутствие темных кругов под глазами, высыпаний и покраснений модель связывает с регулярными чистками и увлажнением лица. Она использует нежные очищающие средства французской марки La Roche-Posay, которые можно найти в любой аптеке. А еще модель уверена, что один из первых шагов на пути к красоте — здоровый образ жизни. Но и без генетики, конечно, не обошлось.