44-летняя Тина Канделаки подчеркнула спортивную фигуру розовым бикини

Знаменитость поделилась новым эффектным снимком

Сегодня Тина Канделаки известна своей любовью к спорту и правильному питанию. Знаменитость следит за своим телом и призывает к этому остальных, показывая собственным примером, каких успехов можно достичь. Звезда умеет подчеркнуть результаты своих стараний элегантной одеждой, но вот откровенные фото, на которых Тина предстала бы раздетой, найти на ее странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) практически невозможно. Как и снимки в купальниках — они тоже большая редкость. Вероятно, таким образом Канделаки дает понять — чтобы выглядеть сексуально, вовсе необязательно раздеваться. Как бы то ни было, брюнетка решила нарушить собственные правила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@tina_kandelaki

27 октября Канделаки разместила в своем аккаунте эффектный снимок. В спортивном розовом бикини она позировала на берегу моря, подставляя солнцу и демонстрируя фотографу свое подтянутое тело. Очевидно, что Тина пришла на пляж не только понежиться на песочке, но и выполнить тренировку — на ее ногах были яркие кроссовки.

Безупречный ровный загар подчеркнул все достоинства фигуры звезды. Стальной пресс, упругие бедра, стройные ноги могут стать отличной мотивацией для всех нас.

@tina_kandelaki
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Таким эффектным снимком Канделаки решила привлечь внимание к важному вопросу и поговорить о здоровье кожи. Она рассказала о факторах риска, которые могут привести к серьезным заболеваниям.

«Давайте согласимся с фактом, который уже давно установлен учеными: чрезмерный загар очень опасен. Кроме того, что он способствует преждевременному старению, в сочетании с другими факторами загар увеличивает шанс появления меланомы — злокачественной опухоли кожи. Когда я отдыхаю на юге или просто нахожусь на солнце, я обязательно использую солнцезащитные средства, желательно SPF 50+. Но даже с защитой я не позволяю своей коже подвергаться воздействию солнечных лучей слишком долго, особенно когда солнце находится в зените», — заявила звезда.

Также Тина настоятельно порекомендовала насовсем отказаться от солярия. Она напомнила, что его посещение подвергает кожу большому риску развития онкологических заболеваний.

«Следите за состоянием кожи и родинок. Если что-то беспокоит вас — немедленно обратитесь к врачу. Помните, что ранняя диагностика, в том числе самостоятельная, позволит вам выявить проблему на начальной стадии, что приближает шанс на благоприятный исход к 100%», — обратилась к фолловерам Канделаки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@tina_kandelaki