45-летняя звезда сериала «Ищейка» Анна Банщикова восхитила поклонников стройными ногами в маленьком черном платье

Постройневшая фигура актрисы вызвала восторг фанатов

Еще в начале июня Анна Банщикова рассказывала о своем похудении. Актриса провела полное оздоровление организма в одной из клиник Геленджика. В итоге ей удалось помолодеть, избавиться от нескольких килограммов и обрести внутреннюю гармонию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@banshikova_anna

После преображения звезда сериала «Ищейка» стала без стеснения носить облегающие наряды и короткие юбки, подчеркивающие достоинства ее постройневшей фигуры. На днях Банщикова опубликовала в личном блоге снимок, на котором позировала в одном из отелей Санкт-Петербурга в элегантном черном платье с длинным рукавом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка дополнила образ босоножками на высокой шпильке. Анна практически полностью отказалась от макияжа, и это лишний раз подчеркнуло ее природную красоту.

@banshikova_anna
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники знаменитости отметили, что в этом платье ее ноги смотрятся невероятно длинными и стройными. Фанаты попытались узнать, на какой диете сидит звезда и продолжает ли она худеть. «Анечка, фигура – просто бомба! А ножки...от них невозможно отвести взгляд», «Вы так сильно постройнели, невероятно просто», «Аня, скажите, вы на кето-диете? Или просто правильно питаетесь?» — обратились к Банщиковой подписчики, однако актриса довольно редко отвечает на комментарии в Сети. Этот случай не стал исключением.

@banshikova_anna