46-летняя Олеся Судзиловская восхитила фолловеров, показав точеную фигуру в бикини

Актриса опубликовала новый снимок в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

В этом году многие россияне так и не успели загореть из-за пандемии коронавируса. Так что автозагар становится довольно актуальным бьюти-продуктом. В числе поклонниц этого средства оказалась и 46-летняя Олеся Судзиловская. Сейчас она находится в Сочи на кинофестивале «Кинотавр-2020» и регулярно радует поклонниками своими появлениями на красной дорожке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Олеся Судзиловская
@olesya_sudzilovskaya

А на днях актриса опубликовала довольно смелое фото. На новом снимке она позирует в голубом бикини. «Одной из задач летнего отпуска всегда был загар. В этом году с этим сложно, но теперь я знаю, где можно загореть "за секунду"! Уникальное новшество — тростниковый автозагар», — поделилась своими эмоциями Олеся. Однако ее загар вызвал у поклонников куда меньше эмоций, чем точеная фигура.

Олеся Судзиловская
@olesya_sudzilovskaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какая вы красивая и актриса замечательная», «Потрясающие формы», «Вот кому карантин точно пошел на пользу», «Идеальная фигура», «С такими формами никакой фотошоп не нужен», «Восхитительная фигура», «Очень нравится, как вы выглядите», «Потрясающая женщина и талантливая актриса, что еще нужно?», «Такая моложавая, даже не верю, что вам уже 46 лет», — восхищаются в комментариях интернет-пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Олеся Судзиловская
@olesya_sudzilovskaya

К слову, со своими подписчиками Олеся часто делится секретами красоты. Например, она рассказывала о том, как можно быстро прийти в форму. Если ей нужно избавиться от пары килограммов за неделю, звезда устраивает разгрузочные дни на красных грейпфрутах. Правда, Судзиловская сразу уточнила, что перед такой диетой обязательно нужно проконсультироваться с врачом. К тому же, придерживаться такого рациона на протяжении длительного времени нельзя.