46-летняя Юлия Высоцкая подчеркнула невероятно стройные ноги ультракороткими шортами

Актриса опубликовала новое фото, которые заставили подписчиков забыть о тексте поста

22 июня известная актриса Юлия Высоцкая опубликовала на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) серию необычных снимков. Этим постом звезда хотела привлечь внимание к волнующей ее проблеме, но большинство интернет-пользователи рассматривали фото, а не пытались вникнуть в текст, который их сопровождал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия выложила в Сеть кадры, на которых она запечатлена на полу гардеробной. Вокруг творческий беспорядок — разбросана обувь, сумки и пакеты из брендовых магазинов. Снимки сделаны во время сборов чемодана.

Высоцкая была одета в бежевый пуловер, ультракороткие белые шорты и кроссовки. Позируя, артистка демонстрировала все достоинства своей фигуры.

@juliavysotskayaofficial

Ведущая программы «Едим дома» рассказала, что постепенно возвращается к привычной жизни после карантина и поразмышляла о странностях людей.

«Человек устроен странно. Люди почти все и почти всегда живут, как куры. Видят только то, что прямо перед носом. Ноют. Слишком жарко. Слишком холодно. Достал дождь. Слишком много работы. Устала летать. Сколько можно сидеть дома. И тд... И я такая же... Говорю себе — открой глаза, широко и ... погнали!» — поделилась своими мыслями звезда.

@juliavysotskayaofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Удалось ли актрисе донести свое видение ситуации до поклонников, неизвестно. Но в очередной раз вызвать восхищение у поклонников у нее точно получилось.

«Ах, эти ноги! Простите, если не в тему. Юля, вы огромная труженица. Красивая. Настоящая. Восхищаюсь вами искренне и от всего сердца», «Вот так ноги», «Восторг! Вы великолепная», «Идеальная фигура», — высказались пользователи Сети.

@juliavysotskayaofficial