47-летняя Юлия Высоцкая легким движением сделала вечернее платье невероятно соблазнительным

Актриса поделилась новыми снимками

Известная актриса и телеведущая Юлия Высоцкая поделилась с поклонниками довольно пикантными снимками, сделанные две недели во время кинофестиваля в Венеции. На них она запечатлена в образе, в котором выходила на красную дорожку в финальный вечер кинофорума. Однако на этих кадрах артистка преподнесла платье совершенно иначе, нежели в его «официальной версии».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

На опубликованных в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 30 сентября снимках Высоцкая позирует в разноцветном сверкающем платье, напоминающем россыпи драгоценных камней. Вечерний образ дополнили изящные босоножки из тонких ремешков. Актриса нанесла яркий макияж и сделала лаконичную укладку — собрала волосы в низкий хвост.

@juliavysotskayaofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотограф застал актрису, когда та отдыхала на диване с бутылкой воды. Юлия расстегнула пуговицы платья так, что обнаженным оказалось не только плечо но и частично грудь. Более того, разрез на подоле распахнулся, и взору открылись безупречные ноги звезды.

@juliavysotskayaofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от новых снимков кинодивы. «Шикарная! Просто шикарная — от пяток до мозга!», «От вас веет французским шармом и шиком», «Естественная сияющая красота и безупречный вкус! Время над вами не властно! Вы восхищаете и вдохновляете!» — оставили комментарии под постом пользователи Соцсети.

@juliavysotskayaofficial