50-летняя Клаудия Шиффер выбрала самое короткое мини для съемки

Знаменитость поделилась новым фото

Немецкая супермодель и актриса Клаудия Шиффер не упускает возможности продемонстрировать свою безупречную фигуру. Сейчас, когда выходы в свет практически сошли на нет, знаменитая блондинка радует поклонников завораживающими фото в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда регулярно занимается спортом и тщательно следит за своим питанием, поэтому облегающие и короткие платья — это точно ее стиль. Но в этот раз она решила примерить хоть и мини, по по-осеннему уютный вариант.

@claudiaschiffer

2 ноября Клаудия опубликовала кадр, на котором она запечатлена скромно сидящей на стуле. Но при этом фото нельзя не назвать пикантным. Модель надела пестрое платье-свитер с фантазийным орнаментом разных цветов. Длина наряда была такой, что едва прикрывала ягодицы блондинки.

Образ дополнили бежевые тупоносые ботфорты из лакированной кожи, цвет которых перекликался с основным оттенком платья. Для съемки Шиффер нанесла легкий макияж, подчеркнув свою естественную красоту, а волосы уложила мягкими волнами.

@claudiaschiffer
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позируя, модель смотрела прямо в объектив, а подписчики — на ноги звезды. Фолловеры осыпали знаменитость комплиментами. «Роскошная», «Меня переполняют эмоции», «Вот бы мне так выглядеть в мои 30», «Какая фигура, какие ноги!», «Чарующая», «Я влюблен», — высказались пользователи Сети в комментариях к посту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@claudiaschiffer

На днях Клаудия Шиффер в очередной раз доказала, что возраст — не более, чем отметка в паспорте. В преддверии Хэллоуина она снялась обнаженной в образе роковой искусительницы.