50-летняя Лера Кудрявцева воспользовалась фотошопом, чтобы выложить снимок в бикини

Теледива решила сделать исключение из собственных правил

Уже несколько дней телеведущая Лера Кудрявцева вместе с мужем-хоккеистом Игорем Макаровым и 2-летней дочерью Машей отдыхает в Турции. Семья расположилась на роскошной вилле, где наслаждается ласковым солнцем, вкусной едой и общением друг с другом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда уже провела для подписчиков в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рум-тур и опубликовала трогательный семейный снимок. А вот долгожданное фото в купальнике выложила лишь 2 августа. Правда, для этого ей пришлось сделать над собой усилие.

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
@leratv

Звезда выложила пару кадров, сделанных в бассейне. На них она предстала в эффектном бикини. Черный верх купального наряда, украшенный рюшами, сделал образ романтическим и кокетливым. Лера собрала волосы в лаконичную, но элегантную укладку, а глаза спрятала за солнцезащитными очками.

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
@leratv
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Для меня отдых — это ничего не делать! От слова совсем. Лежать, спать, не двигаться, не краситься, не наряжаться. Но должно же быть хоть одно фото типа "красивая". Фотошоп мне в помощь! Аллилуйя», — разоткровенничалась в подписи к снимкам Кудрявцева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
@leratv

«Как будто мы тебя в жизни не видели, рассказываешь про фотошоп тут! Ты в жизни красотка, еще лучше, чем на фото», «Огонь просто», «А купальник то! Купальник!», «Богиня просто», — поддержали телеведущую в комментариях к посту фолловеры.