51-летняя Дженнифер Лопес сделала обычный тренч невероятно сексуальным, надев его на голое тело

Актриса поделилась горячими фото

Знаменитая актриса и певица Дженнифер Лопес побаловала поклонников новыми фотографиями. Она продемонстрировала самые актуальные вещи осени, но сделала это очень экстравагантно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@jlo

30 сентября на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Джей Ло опубликовала новые фото. На них звезда позировала в классических тренчах, которые надела на голое тело. В плаще песочного оттенка актриса позировала, стоя на ступеньках. Отодвинув полы наряда, Лопес демонстрировала свои невероятно стройные и загорелые ноги.

@jlo

Тренч цвета хаки актриса дополнила изящными босоножками оттенка фуксии на очень высокой шпильке. Лопес приняла пикантную и одновременно дерзкую позу и томно смотрела в объектив. В подписи к фотографиям артистка пожелала всем нескучной осени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@jlo

Поклонники звезды потеряли дар речи, глядя на эти фото. «Когда осень точно не будет холодной», «Вау!», «Богиня», «Джен, а что под плащом?», «Я не могу найти слов, чтобы выразить эмоции, переполняющие меня», «Великолепная женщина!» — высказались пользователи Сети в комментариях к посту.