51-летняя Кэтрин Зета-Джонс загипнотизировала фолловеров невероятно стройными ногами

Сердца поклонников забились чаще

В отличие от большинства голливудских знаменитостей, сидящих на диетах и регулярно посещающих спортзал, Кэтрин Зета-Джонс не уделяет так много внимания своей красоте, зато выглядит при этом просто потрясающе. 51-летняя актриса считает, что привлекательные женственные формы — куда лучше костей, обтянутых кожей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кэтрин Зета-Джонс
@catherinezetajones

И на днях артистка в очередной раз продемонстрировала, что такой подход к собственной внешности окупается с лихвой. Кэтрин стала героиней новой фотосессии, которая презентует коллекцию Casa Zeta-Jones — собственного бренда одежды.

Кэтрин Зета-Джонс
@catherinezetajones

«Некоторые из самых любимых вещей новой ready-to-wear коллекции.. Всем огромное спасибо за любовь и поддержку. Мне чрезвычайно понравилась каждая минута, где я работала над этой одеждой», — подчеркнула актриса в примечании к серии снимков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кэтрин Зета-Джонс
@catherinezetajones

Однако наряды Зеты-Джонс заинтересовали фолловеров куда меньше, чем ее роскошные ноги. «Просто невероятная», «Какие ноги», «Хоть сейчас снова в Зорро сниматься», «Не верю, что тебе уже больше полувека», «Великолепная», «Я один не могу отвести глаз от этого роскошного платья и не менее идеальных форм?» — восторгаются в комментариях фанаты знаменитости.