51-летняя Светлана Бондарчук повторила легендарный кадр с Шэрон Стоун из «Основного инстинкта»

Знаменитость считает этот фильм одним из лучших эротических триллеров

Похоже, находясь на самоизоляции, Светлана Бондарчук заскучала по фотосессиям и решила устроить их в домашней обстановке, а заодно порадовать подписчиков новыми кадрами. Подойдя к съемке с фантазией, бывшая модель воспроизвела кадр из культовой киноленты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Федора Бондарчука надела ультракороткое белое платье и жакет-оверсайз молочного оттенка, сделала лаконичную укладку и нанесла яркий мейк с акцентом на глаза. Образ дополнили изящные черные лодочки. Светлана позировала, вальяжно расположившись в кресле и закинув ногу на ногу.

Пожалуй, все без исключения узнают в этом фото косплей на кадр из культового фильма «Основной инстинкт» с Шэрон Стоун в главной роли. Это одна из любимых картин Светланы.

@a030aa

«Неподражаемая Шэрон Стоун в роли Кэтрин Траммел. Она играет и завлекает. Она может дать отпор любому, и, разумеется, ей не нужны адвокаты. Кто из нас не мечтал в своей жизни испытать подобные чувства, не просто получить желаемое, а поиграть? Думаю, каждый!» — написала под фото Бондарчук.

У своих поклонников Светлана вызвала не меньше восторга, чем у нее вызывает Шэрон Стоун. «Смело и красиво», «Светлана шикарная женщина», «У вас ножки красивее!», «Если ноги не отфотошоплены... то шикарные ноги!!!! Очень шикарные!» — прокомментировали пост пользователи Сети.

@a030aa

Светлану Бондарчук смело можно назвать обладательницей прекрасной фигуры. Знаменитость любит позировать в купальниках и откровенных нарядах и делиться снимками с подписчиками. Отличный мотиватор для всех нас!