53-летняя Сальма Хайек подчеркнула все достоинства своей фигуры смелым бикини

Актриса находится в прекрасной форме

Знаменитая актриса Сальма Хайек является обладательницей безупречного тела. Она может позволить себе носить самые смелые наряды, однако в одежде для выходов в свет она чаще выбирает сдержанные, а не смелые луки. Зато она не лишает поклонников удовольствия полюбоваться на нее в бикини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

20 августа брюнетка выложила на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, от которого невозможно отвести взгляд. Фотограф запечатлел артистку, когда та пила кофе в перерыве между принятием солнечных ванн и купанием в море. Для выхода на пляж звезда выбрала черное бикини с крохотными трусами и бра на шнуровке.

Брюнетка собрала волосы в высокий пучок и надела темные очки. Непринужденно сидя за столиком, она продемонстрировала все достоинства своей потрясающей фигуры: изящные плечи, пышную грудь, тонкую талию и стройные ноги.

@salmahayek

За считаные часы пост собрал почти 400 000 лайков, а подписчики Сальмы не поскупились на комплименты. «Манящая», «Какая сладкая булочка», «Идеальная женщина. Второй такой нет во всем мире», — высказывались мужчины на разных языках.

@salmahayek
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Совсем недавно фанаты актрисы узнали, в кого она такая красавица — Хайек впервые показала свою маму. Пользователи Сети сочли, что кинодива как две капли воды похожа на свою близкую родственницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@salmahayek