54-летняя Синди Кроуфорд восхитила фанатов рельефными мышцами

Супермодель показала новое фото из спортзала

«Ведьма», — скажут одни, глядя на Синди Кроуфорд. «Какая трудолюбивая и целеустремленная!» — отметят другие и окажутся правы. Действительно, трудно поверить, что знаменитость, которая уже несколько лет не выходит на подиум, поддерживает такую отличную форму. И идеальная фигура — исключительно результат стараний супермодели, а не действие волшебных препаратов или чудеса пластической хирургии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@cindycrawford

17 ноября Синди показала фото со своей тренировки. Кроуфорд в спортивном тотал блэк луке, состоящем из топа и легинсов, позировала с гантелей в руке. И отвести взгляд от фигуры звезды просто невозможно. Руки у модели просто идеальны — ни обвисшей кожи, ни лишнего жира, а лишь безупречный рельеф бицепсов. Талия, бедра и ноги также достойны похвалы — Синди позировала сидя на скамье так, что смогла продемонстрировать сразу все свои сильные стороны. А на ее лице, кстати, не было ни грамма макияжа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@cindycrawford
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроуфорд не только не пропускает тренировки, но и тщательно следит за своим питанием. Так, недавно она рассказывала, что начинает свой день с особенного смузи. Блюдо состоит из миндального молока, кусочка банана, чашки шпината, мяты и какао.

Что касается занятий спортом, то на них звезда находит время не менее трех раз в неделю. Причем иногда ее кардиотренировки состоят из прыжков на батуте — и настроение отличное, и для организма полезно. Но больше всего мама двоих детей любит бегать на свежем воздухе, слушая аудиокнигу.

@cindycrawford