54-летняя Синди Кроуфорд выложила «честное» селфи, очаровавшее фанатов

Супермодель не стесняется выкладывать фото без мейка

Для кого-то из знаменитостей показаться на публике без макияжа и укладки — большая проблема, но только не для супермодели Синди Кроуфорд. Звезда мировых подиумов спокойно публикует домашние фото, сделанные после пробуждения, на которых, по мнению ее фанатов, выглядит потрясающе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

27 января знаменитость решила поделиться селфи, на котором она запечатлена во время отдыха. Синди лежала на диване рядом со своей собакой породы морки. Половину лица Кроуфорд прикрыла идеально гладкими волосами. Но и там было видно, что на лице звезды нет ни грамма декоративной косметики.

Модель загадочно улыбалась, словно вспомнила нечто приятное, о чем не собирается рассказывать окружающим. Она смотрела прямо в камеру, а в ее глазах прыгали чертики. Это «честное» фото Синди лишний раз доказывает, что женщину красит вовсе не косметика, а искренняя улыбка, вызванная позитивными мыслями.

В подписи к фото звезда рассказала, что в этот день и она, и ее домашний любимец побывали на маникюре. Вероятно, эта приятная процедура и доставила знаменитой американке радость.

@cindycrawford
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А подписчики звезды радовались, глядя на нее. «Вот, что значит настоящая красота», «Спасибо, что вдохновляешь меня!», «Мне так нравится это фото твоей естественной красоты без фотошопа и фильтров! Надеюсь, все последуют твоему примеру. Ты роскошна!», «Как здорово, что ты без мейка!» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@cindycrawford