55-летняя Марина Зудина выложила «честное» видео, на котором предстала без косметики и укладки

Актриса раскрыла секрет удачного шопинга

Марина Зудина — одна из самых замкнутых актрис в мире отечественного кинематографа. Вдова Олега Табакова ведет закрытый образ жизни, не мелькает в прессе и почти не посещает светские мероприятия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Единственным источником связи со звездой «Содержанок» для поклонников остается ее Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором она часто отвечает на вопросы подписчиков. На этот раз актриса решила поделиться важным лайфхаком, который помогает ей на шопинге. Марина записала видео в примерочной бутика, представ в ролике в ярком брючном костюме насыщенного красного цвета.

@marinazudina_official

Актриса дефилировала около зеркала, показывая свой новый образ со всех сторон. При этом Зудина предстала без капли макияжа на лице и даже без укладки. Марина удивила всех, показав свою естественную красоту без ретуши и фильтров. Она объяснила, почему все же решила опубликовать этот ролик, хотя он был предназначен только для ее личного пользования.

@marinazudina_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне очень захотелось поделиться с вами удобным способом совершать покупки. Я это практикую давно и смогла избежать многих ошибок и реально сэкономить много времени! Причем это касается не только одежды, но и сумок, обуви, аксессуаров... Раньше я фотографировала вещи, но в движении и разных ракурсах все часто смотрится совсем по- другому. А когда снимаешь видео, то есть возможность посмотреть вещь в движении», — пояснила Марина.

Нажми и смотри

Она отметила, что часто просит продавцов помочь ей с записью видео — и они с радостью соглашаются. Актриса считает, что такой способ особенно удачен при выборе между однотипными вещами. Она предпочитает после визита в магазины отправляться в кафе, чтобы выпить чашечку кофе и не спеша пересмотреть все видео. Возлюбленная Олега Табакова посоветовала всем попробовать этот метод, а потом поделиться своими впечатлениями.