56-летняя Эль Макферсон вызывает восхищение своим подтянутым прессом в бикини и джинсах

Звезда поделилась новыми снимками

Австралийская топ-модель и актриса Эль Макферсон по праву считается обладательницей идеальной фигуры. Лишний раз это доказывают ее новые пляжные фотографии, которыми знаменитость поделилась на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 30 июля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эль выложила пару кадров, сделанных во время отдыха на фоне океана и завораживающего заката. Модель была одета в крохотное бикини оттенка металлик и джинсы с замысловатой вышивкой. Отправляясь на пляж, Макферсон не стала придавать значения укладке, а глаза спрятала за солнцезащитными очками-авиаторами.

@ellemacphersonofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Непринужденно позируя, знаменитость продемонстрировала все достоинства своей фигуры: изящную линию плеч, тонкую талию, идеальный пресс и бесконечные ноги, которые занесены в Книгу рекордов Гиннесса (при росте 185 см длина ног Эль составляет 123,5 см).

Подписчики актрисы не стали скрывать восхищения. «Божественно красива», «Где купить то же зелье, что пьете вы?», «Лучшее тело из всех, что я когда-либо видел», «Невероятно женственная», — высказались фолловеры в комментариях к посту.

@ellemacphersonofficial