56-летняя Паулина Поризкова снялась обнаженной для обложки журнала

Модель умеет стареть красиво

Паулина Поризкова — известная американская супермодель чешского происхождения. Она с самой молодости внимательно следила за состоянием своей кожи. Секретов красоты манекенщица не скрывает. По ее словам, важно индивидуально подбирать уход, ориентируясь на состояние своего лица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Паулина Поризкова
Паулина Поризкова
@paulinaporizkov

Так, Паулина признает, что не умывается по утрам, поскольку ее кожа слишком сухая. Исключение Поризкова делает только в том случае, если собирается заниматься спортом — тогда она использует отшелушивающие средства. Куда чаще модель пользуется тонерами и увлажняющими средствами.

Фигуру Поризкова начала поддерживать относительно недавно — в 40 лет. До этого, по словам модели, вела нездоровый образ жизни. Сейчас знаменитая на весь мир красавица занимается зумбой, индийскими танцами, боксом и греблей. Разнообразные тренировки нравятся Паулине, и они явно приносят результат.

Паулина Поризкова в бикини
Паулина Поризкова в бикини
@paulinaporizkov

Так, на днях Поризкова поделилась в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) полностью обнаженным снимком. 56-летняя модель смело позировала на обложке журнала без одежды и выглядела сногсшибательно. Паулина не стала скрывать, что изначальное ее фото отретушировали, но немного позднее выложила версию без фотошопа.