57-летняя Деми Мур перестала закрашивать седину

Внимательные поклонники изучили новые снимки актрисы

Голливудская актриса находится на самоизоляции вместе с бывшим мужем, актером Брюсом Уиллисом, тремя дочерьми и их бойфрендами. Большая компания всегда находит, чем заняться, не выходя из дома. И в этой суматохе дней Мур решила не тратить время на бьюти-процедуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие во время карантина сетуют на то, что не могут попасть на маникюр и к парикмахеру. Кто-то даже стал осваивать новые навыки, например, самостоятельно красить волосы. А звезда фильма «Привидение» не придает значения таким пустякам. Она регулярно выкладывает новые снимки, на которых становящуюся все заметнее седину разглядели поклонники.

@demimoore

Деми и раньше попадала в объективы папарацци с незакрашенной сединой, но на светских мероприятиях она всегда выглядит превосходно. А фигуру актрисы по-прежнему можно назвать идеальной. Мур держит себя в в форме благодаря регулярным занятиям йогой и правильному питанию.

Поклонники не перестают восхищаться внешностью артистки. «Выглядишь превосходно», «Вы такая милая», «А очки вам очень идут», — написали пользователи Сети под новыми постами Мур.

Кстати, под одной крышей с Деми Мур временно живет начинающий стилист. Недавно Брюс Уиллис побрил их с Деми младшую дочь Таллулу чуть ли не под ноль. Девушка показала в Сети видео, как звездный отец помогает ей избавиться от волос, которые уже успели прилично отрасти.