59-летняя Екатерина Андреева в крохотных шортах заставила подписчиц задуматься о диете

Телеведущая выложила завораживающие фото

Телеведущая Екатерина Андреева очень любит путешествовать. Судя по странице звезды в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), большую часть времени они проводит в поездках. Знаменитость постоянно рассказывает об интересных местах, показывает, чем славится тот или иной регион России или другая страна. Однако зачастую дивные пейзажи меркнут, когда в кадре появляется сама Екатерина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

То, что Андреева знает рецепт молодильного зелья, зрители Первого канала поняли уже давно. А вот секрет своей безупречной фигуры она раскрыла сама – баня и регулярные тренировки позволяют Екатерине быть в отличной форме и носить мини.

Екатерина Андреева
Екатерина Андреева
@ekaterinaandreeva_official

28 июля Андреева решила рассказать фолловерам о поездке в Крым осенью. Благодаря ведущей пользователи Сети смогли взглянуть на этот курортный полуостров совершенно другими глазами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда на горизонтах, где-то далеко замаячили холод и снег, в Крыму начинается бархатный сезон — особая пора, очей очарованье. И краски природы становятся ярко-нежными, и кажется, вот-вот начнется новый роман, теперь уже с осенней природой (ах, это человеческое непостоянство: кажется, вот только любовь к лету одна и навсегда, ан нет, осень влюбляет в себя и невозможно противиться этому пряному чувству). Уединение и тишина — вот первые составляющие этих романтичных отношений и, кажется, горы только для тебя и море тоже плещет только тебе свою солею любовь, — размышляла Екатерина. — И уже сейчас я думаю о ней, об этой невероятной крымской осени и строю новые планы на сезон, который бархатно обнимет меня и заворожит, и под теплым одеялом золотой листвы я буду стоять на кромке воды и мечтать...».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лучшей иллюстрацией к этому посту стал архивный снимок, на котором Андреева запечатлена стоящей в спокойном море на фоне тумана. На ней были короткие шорты в клетку и белый облегающий топ. Одежда подчеркнула женственные изгибы звезды и ее идеальные ноги. Благодаря отсутствию ярких цветов кадр получился загадочным и манящим.

Екатерина Андреева
Екатерина Андреева
@ekaterinaandreeva_official

Поклонники оказались очарованы и рассказом Андреевой, и ее внешностью. «Вы украшаете собой любое место», «Прекрасная Катя», «Срочно сажусь на диету, чтобы делать в Крыму такие же фото», — писали в комменnариях пользователи Сети.

Екатерина Андреева
Екатерина Андреева
@ekaterinaandreeva_official