59-летнюю Екатерину Андрееву невозможно узнать на новом фото без макияжа

Телеведущая поделилась эмоциями от отдыха на Алтае

Известная телеведущая Екатерина Андреева большую часть свободного времени проводит в путешествиях. Даже в период, когда границы между государствами были закрыты, она нашла выход и начала изучать уголки России. И Новый год звезда будет отмечать не дома в Москве, а в одном из самых красивых мест нашей страны — на Алтае.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

30 декабря на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) знаменитость поделилась своими впечатлениями от алтайской природы. Андреева смогла описать все прелести и особенности так, что после прочтения строк любому захочется купить билет на самолет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хрустальная зима Алтая. Хрустальный воздух, деревья, застывшие в хрустальных объятьях со льдом. Стоишь и слышишь хрустальный перезвон веточек, как нежные колокольчики», — рассказала очарованная природой края теледива.

Также знаменитость отметила, что столбики термометров на Алтае опускаются так низко, что даже волосы становятся хрустальными, а румяна остаются невостребованными. «Мороз заботится о коже, причем бесплатно!» - отметила Екатерина.

@ekaterinaandreeva_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И, похоже, местные холода обладают молодильным эффектом. Иначе как объяснить тот факт, что на снимке, прикрепленном к посту, Екатерина выглядит минимум на 30 лет младше своего паспортного возраста. Звезда в серебристой дубленке и темно-серой шапке-ушанке позировала на фоне сугробов и заснеженных лесов. Фотограф (а им, скорее всего, стал муж звезды) запечатлел ведущую в профиль — с этого ракурса ее никогда не видели телезрители, да и на фотографиях для Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она всегда запечатлена анфас. При этом на морозную прогулку Андреева вышла без грамма декоративной косметики на лице. Не мудрено, что не все подписчики смогли узнать свою любимицу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@ekaterinaandreeva_official

«Катя, вы совсем юная на этом снимке», «Трудно поверить, что это не архивное фото», «Срочно все на Алтай за омоложением», «Все просто восхитительно! И природа, и вы», — писали в комментариях очарованные пользователи Сети.