61-летняя Лариса Вербицкая в элегантном купальнике произвела фурор в Сети

Телеведущая рассказала, как справляется с жарой

Известная ведущая Лариса Вербицкая всегда была образцом женственности для миллионов телезрителей. Звезда тщательно следит за лицом и фигурой. Она давно занимается йогой, большое внимание уделяет здоровью, много лет не ест мяса. Все это помогает Вербицкой выглядеть гораздо моложе своего паспортного возраста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях теледива решила поделиться со своими подписчиками в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) секретами, как пережить жару, которая уже две недели держится в центральной части России. Лариса отметила, что она часто бывала в странах, где столбик термометра показывал и +45. При этом она всегда чувствовала себя хорошо благодаря соблюдению простых правил. Главное – двигаться плавно и держаться в тени, не пить холодную воду — ее лучше заменить чаем или несладким квасом, а также не забывать про «японский антишарф».

Лариса Вербицкая
Лариса Вербицкая
@larisa_verbitskaya

«Главный фокус – "антишарф" или "японский кондиционер", – рассказала Вербицкая. — На японских гравюрах или в японском кино часто можно видеть людей в белых платочках на шее. Это оно и есть. Просто попробуйте. Возьмите белый чистый платочек, смочите в холодной воде, повяжите на шею. Когда платочек высыхает, смочите его снова. Облегчение наступает через пару минут».

Свой пост Вербицкая сопроводила фотографией, сделанной во время отдыха на пляже. На нем звезда запечатлена гуляющей у кромки воды. Лариса предстала в кадре в элегантном черном монокини, подчеркнувшем ее безупречную фигуру. От палящих лучей солнца знаменитость защитилась стильной голубой накидкой в клетку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лариса Вербцкая
Лариса Вербцкая
@larisa_verbitskaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в настоящий восторг от снимка. «Фигура – огонь!», «Сколько в вас энергии, позитива, красоты, желания и стремления добиваться лучшего!», «Вы вдохновляете!», «Красивая. Женщина от природы!» – писали в комментариях многочисленные фолловеры Вербицкой.

Лариса Вербицкая
Лариса Вербицкая
@larisa_verbitskaya