62-летняя Шэрон Стоун в кожаном платье и сапогах-чулках повторила легендарный кадр из «Основного инстинкта»

Актриса приняла участие в фотосессии для глянца

Шэрон Стоун, кажется их тех знаменитостей, которые совершенно не устают от публичности. Она снимается в кино, регулярно появляется на светских мероприятиях, дает интервью и принимает участие в фотосессиях, которые порой оказываются довольно пикантными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно звезда снялась для октябрьского номера американского журнала Town & Country. Один из кадров, опубликованных на страницах издания, очень напомнил тот, благодаря которому актриса прославилась на весь мир. И даже те, кто ни разу не смотрел фильм «Основной инстинкт», прекрасно знают сцену допроса.

Правда, вместо белого мини стилисты подобрали для Шэрон более подходящий к осенней погоде, но при этом не менее дерзкий, наряд. Кинодива облачилась в кожаное платье винного оттенка с острыми подплечниками и смелым декольте. Дополнили образ черные сапоги-чулки из латекса и на невероятно высокой шпильке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наряд, который, безусловно, очень к лицу актрисе, подчеркнул ее точеную фигуру. В качестве украшений были выбраны массивная цепь и такой же перстень. Короткие волосы блондинки уложили, убрал челку от лица. Стоун сидела на краю пестрого дивана, положив ногу на ногу, и пристально смотрела в объектив.

В интервью изданию актриса вспомнила, как стала жертвой харассмента со стороны кинорежиссера, имя которого называть отказалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он сказал, что я должна сесть к нему на колени, чтобы получить роль. Когда я ответила ему, что не собираюсь этого делать, он отправил меня обратно в трейлер», — рассказала Стоун.

При этом в беседе с журналистами Шэрон призналась, что никогда не считала себя красивой и сексапильной.

«На съемках "Основного инстинкта" мне приходилось исследовать свою темную сторону. В итоге я с ней подружилась. Я не должна бояться самой себя. Я думаю, именно эту уверенность люди и находят сексуальной», — высказалась звезда.

@sharonstone