63-летняя Мелани Гриффит опубликовала фото в белье — и фанаты восхищены ее фигурой

Актриса поделилась пикантными снимками

Знаменитая актриса Мелани Гриффит находится в отличной форме. Благодаря тому, что она строго следует рекомендациям своего личного фитнес-тренера, ей удалось сохранить фигуру молодой девушки, а стройным ногам и тонкой талии актрисы могут позавидовать даже супермодели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зная об этом, кинодива позволяет себе гулять в ультракоротких шортах и даже выкладывать снимки в нижнем белье. 21 октября на странице Мелани в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появился снимок, который может стать мотивацией для всех тех, кто худеет к новому году.

Legion-Media

Гриффит опубликовала фотографии, на которых запечатлена в бра и трусах оттенка bubble gum. Она позировала, кокетливо присев на край мраморной ванны и скрестив ноги. Актриса подчеркнула из без того пышную грудь бюстгальтером с эффектом пуш-ап.

Волосы кинодивы были спрятаны под пушистым бежевым полотенцем, а на ее лице был макияж с акцентом на глаза.

@melaniegriffith
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг не только от фигуры любимой актрисы, но и от ее смелости. Ведь далеко не каждая знаменитость отважится на снимок в нижнем белье.

«Вау! Не перестану вами восхищаться», «Вы образец для подражания», «Какая талия! А ноги!», «Вы большая молодец. Держите себя в отличной форме», «А вам к лицу розовый», — высказались пользователи Сети в комментариях к посту.

@melaniegriffith