71-летняя Вера Вонг выложила снимок в кроп-топе и легинсах, удивив интернет-пользователей

Дизайнер впечатляет своей точеной фигурой

27 июня Вера Вонг отпраздновала 71-летие. Однако в такие цифры трудно поверить, глядя на ее снимки в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Прославленный дизайнер выкладывает в блог фото в нарядах, удачно подчеркивающих ее точеную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вера Вонг
@verawanggang

Так, на днях знаменитость опубликовала в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) серию снимков, на которых позирует в спортивном кроп-топе и легинсах. Изящный силуэт Веры удивил интернет-пользователей. Они до сих пор не могут привыкнуть к мысли, что Вонг разменяла уже восьмой десяток.

Вера Вонг
@verawanggang
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня только один вопрос — как?», «Я отказываюсь верить, что вам уже больше 70 лет», «Вера, вы выглядите превосходно», «Как вам это удается?», «Все согласятся с тем, что нам срочно нужен мастер-класс», — пишут в комментариях интернет-пользователи.

Вера Вонг
@verawanggang
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера довольно редко делится своими секретами красоты. В интервью Harper’s Bazaar она признавалась, что никогда не пропускает приемов пищи, а иногда даже балует себя вредными вкусностями. Однако в целом старается придерживаться принципов правильного питания. А еще Вонг старается пить исключительно воду. Несколько лет назад она смогла окончательно отказаться от газировки и это, судя по всему, принесло свои плоды.

Вера Вонг
@verawanggang