76-летняя Хелен Миррен стала звездой показа

Актриса сорвала овации, пройдя по подиуму

Хелен Миррен — сторонница естественного старения. «Красота в 50, 60 или 70 должна быть только такой, какой вы ее понимаете. Просто хочется чувствовать себя как можно лучше и здоровее», — призналась в одном из интервью актриса. Более того, она всегда настаивает на отсутствии ретуши. Также звезда старается обходиться минимальным количеством косметики. Однако на днях Хелен пренебрегла этим правилом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хелен Миррен
Хелен Миррен
Legion-Media

В рамках Недели моды в Париже прошел показ бьюти-бренда L'Oréal Paris, в котором поучаствовали многие знаменитости. В числе прочих на подиум вышла и Хелен, которая выглядела просто сногсшибательно.

Хелен Миррен
Хелен Миррен
Legion-Media

Визажисты сделали актрисе агрессивные стрелки под глазами, а в остальном оставили ее лицо практически нетронутым. Вкупе с темным брючным костюмом макияж смотрелся великолепно. Дерзкий образ дополнили небрежно собранные в пучок волосы и длинные серьги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хелен Миррен
Хелен Миррен
Legion-Media

«Какая красавица», «Восхищаюсь Хелен и ее смелостью», «Выглядит просто супер», «Великолепная женщина», «Сразу видно, что она не стесняется того как выглядит. Поэтому почти всегда умудряется оказываться в центре внимания», «Столько мотивации дарит», — отозвались в комментариях интернет-пользователи.