Агата Муцениеце снялась топлес на пляже, продемонстрировав осиную талию

Актриса выложила новое фото

Несколько месяцев назад Агата Муцениеце и Павел Прилучный официально перестали быть мужем и женой. Актер, как утверждают журналисты, недолго горевал в одиночестве и сейчас живет со своей новой избранницей Мирославой Карпович. Однако его экс-супруга старается спокойно относиться к этому факту, а всю энергию тратить не на скандалы и выяснение отношений, а на спорт, воспитание детей, карьеру и путешествия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Агата Муцениеце
@agataagata

За последнее время и без того стройная Агата похорошела настолько, что даже интернет-пользователи уверены в том, что развод пошел ей на пользу. А на днях актриса решила в очередной раз продемонстрировать свои роскошные формы. Она сфотографировалась топлес вместе со своей подругой Ольгой Сухаревой.

Агата Муцениеце
@agataagata
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кадр был сделан со спины, однако это не помешало поклонникам разглядеть осиную талию и идеально стройные длинные ноги. Несмотря на то, что снимок был опубликован в Сторис, фолловеры принялись оставлять комплименты в блоге актрисы. «Просто идеальная женщина», «Невозможная красавица», «Фигура супер», «Не могу налюбоваться в сторис», — пишут фанаты в комментариях.

Агата Муцениеце
@agataagata

Напомним, что не так давно в прессе ходили слухи о том, что Павел мечтает вернуться к Агате, но не знает, как это осуществить. Однако сама Муцениеце довольно быстро отреагировала на догадки журналистов. Она пояснила, что все это лишь слухи, никак не связанные с реальным положением дел.