«Ах, какая чика!»: Ирина Горбачева смело позирует в полупрозрачном кружевном бра

Актриса поделилась чарующими фото

32-летняя актриса Ирина Горбачева в последнее время стала активной пользовательницей Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). За ее страницей следят почти 2 миллиона подписчиков, а знаменитость с удовольствием балует их эффектными снимками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

14 декабря Ирина опубликовала серию кадров, сделанных в студии. Для фотосессии она выбрала отнюдь не скромный образ, представ перед объективами фотографов в эротическом белье.

@irina_gorbacheva

Горбачева выбрала полупрозрачный бюстгальтер с отделкой из нежного кружева. Лучшим комплектом для него актриса посчитала голубые джинсы-бойфренды, которые сделали акцент на ее тонкой талии. Пиджак-оверсайз и пара лакированных лоферов дополнили пикантный образ. В качестве украшения Горбачева выбрала массивный чокер.

@irina_gorbacheva
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Чики» продемонстрировала фотографу все достоинства своей изящной фигуры. Особенно впечатляющим оказался безупречный плоский живот Ирины.

@irina_gorbacheva/
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фотографиях Горбачева выглядит очень счастливой. И вот почему. В подписи к посту Ирина рассказала о том, как она научилась любить себя.

«Думала недавно о том, что же такое любовь к себе? Так как говоря: "нужно полюбить себя" или "полюби ближнего как себя". А как это? Первый шаг к любви — это радость за себя! Ведь безусловная любовь (без условий ) в основной у родителя к ребенку, но чем больше ребенок радует близких своими действиями, тем любовь становится шире, и родитель радуется за своего ребенка. Так вот себя надо радовать, делать для себя что-то полезное и важное. Это может быть что-то простое, но пользу и радость от действия важно прочувствовать.
Вот начинаешь тренироваться по 15 минут в день и через неделю уже видишь небольшой, но результат и рад за себя. Или не съела шоколад на ночь или вовсе отказалась от сладкого и тут уже гордость! Как за достижение. И по головке себя погладишь и скажешь : "Ох Ирка! Молодец! Спасибо! Вот люблю тебя!" — поделилась с подписчиками Ирина (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@irina_gorbacheva

Фолловеры также принялись хвалить свою любимицу. «Ну как такую можно не любить? Вы великолепна!», «Лучшая», «Иринка, ты огонь», «Лучшая актриса нашего времени», «Очень эстетичные кадры», «Какая же вы классная», — писали наперебой пользователи Сети.