Александра Бортич впервые после родов приняла участие в фотосессии — и фолловеры оценили ее изменившуюся фигуру

Актриса без стеснения демонстрирует в кадре свое тело

Летом этого года 26-летняя Александра Бортич впервые стала матерью. Звезда фильма «Холоп» родила сына от своего супруга — сына руководителя инвестиционной группы AVS Group — Евгения Савельева, с которым сыграла тайную свадьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что слухи о появлении ребенка знаменитости появились в августе, актриса подтвердила новость лишь в сентябре. Она призналась, что скрывать беременность было легко, поскольку в стране и мире бушевала пандемия, и многие люди самоизолировались.

@bortich

После того, как Александра показала в Сети сына, в ее блоге все чаще стали появляться кадры с малышом. На днях Бортич также решила принять участие в первой фотосессии после родов, демонстрируя в кадре свою изменившуюся фигуру.

Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» поделилась в личном блоге кадрами из съемки, для которой позировала в красном платье выше колена. Наряд украшали пышные рукава-фонарики и летящая юбка, придающая образу элегантность. Александра также надела черные брутальные сапоги, из-под которых виднелись белые носки.

@bortich
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стилисты сделали молодой маме завивку. Игривые локоны спадали на лицо и плечи артистки. Визажисты постарались создать лаконичный макияж для знаменитости. В качестве атрибута для съемки Александра использовала подарочную коробку.

Несмотря на то, что снимки из фотосета размещались в Сторис личного блога Бортич, фанаты выразили свое мнение в комментариях к одному из последних ее постов в Сети. «Видели вас в красном платье, так идет вам этот цвет», «Шикарная Саша, и фигура у вас отличная», «Ничуть не изменились после родов, все такая же стройняшка», — похвалили звезду поклонники.

@bortich