Алла Пугачева пришла поддержать Кристину Орбакайте в важный для нее день

Родственницы вместе позировали фотографам

Певица Кристина Орбакайте решила принять участие в необычном для себя проекте. Звезда стала музой парфюмеров Паоло и Тицианы Теренци, которые создали уникальный аромат, посвященный ей. 6 октября в столице состоялась презентация духов Kristina от итальянского Дома Tiziana Terenzi. Друзья и близкие певицы были замечены среди звездных гостей, собравшихся в Доме Спиридонова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Пресс-служба

Кристина, которой помогал готовиться к выходу в свет стилист Влад Лисовец, надела облегающее нежно-розовое платье-миди со сборками на подоле. Оно подчеркивало ее хрупкую фигуру, акцентируя внимание на тонкой талии. Звезда дополнила аутфит серебристыми лодочками с острым носом и золотыми серьгами. Старшей дочери Примадонны визажисты сделали яркий макияж с акцентом на глаза, а стилисты выпрямили ее длинные волосы.

Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рядом с певицей позировала ее знаменитая мама, Алла Пугачева, которая почти не посещает светские мероприятия. Звезда составила черный тотал-лук. Она скомбинировала длинное объемное платье с кокетливой шляпкой, украшенной декором в виде лепестков. Во время съемки Алла лишь приспустила крупные солнцезащитные очки, однако интернет-пользователям все равно удалось разглядеть лицо королевы эстрады и вынести свой вердикт: исполнительницы выглядит гораздо моложе своих лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина Орбакайте и Алла Пугачева
Кристина Орбакайте и Алла Пугачева
Пресс-служба

Среди гостей мероприятия также был известный стилист Владислав Лисовец. Он предстал в кадре в прямых ярко-розовых брюках, подобранных в тон к упаковке нового парфюма, черной водолазке и такого же цвета пиджаке. Внимание привлекали его ботинки с квадратным носом.

Владислав Лисовец
Владислав Лисовец
Пресс-служба