Алсу показала, как выглядит со светлыми волосами

Певица решила поэкспериментировать с имиджем

Сейчас уже мало кто помнит, что когда-то певица Алсу была блондинкой — она осветляла свои темные от природы локоны. С тех пор прошло много лет, и теперь исполнительница у многих ассоциируется с голубоглазой брюнеткой. Но внезапно самой звезде захотелось перемен, и она снова «примерила» блонд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@alsou_a

15 октября знаменитость опубликовала серию селфи, на которых она предстала пшеничной блондинкой. Многие фолловеры даже не сразу узнали в красотке, смотрящей со снимков, свою любимицу. Алсу продемонстрировала два варианта укладки — гладкую «прилизанную» и с эффектом легкой небрежности.

@alsou_a

«Организм требует каких-то перемен. А если так?» — обратилась к поклонникам певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большинство фолловеров сказали в комментариях категоричное нет таким переменам в образе артистки. «Даже не вздумайте!», «С темными вам гораздо лучше», «Точно нет», «Черный цвет вам подходит лучше. Но вы все равно красивая», — поделились мнениями пользователи Сети.

@alsou_a

Однако нашлись и те, кто поддержал певицу. «А по-моему, светлый очень освежает», «Сразу вспомнилась Алсу из клипа "Зимний сон", "Вы такая хорошенькая, и у вас универсальная внешность", "С голубыми глазами любой цвет хорошо", — заметили поклонники звезды.