Анастасия Решетова повторила дерзкий образ Ренаты Литвиновой

Кому наряд идет больше?

Кажется, алый определенно имеет все шансы стать цветом сезона. Не успела Рената Литвинова «выгулять» головокружительно смелый наряд своего близкого друга Демны Гвасалии на премьере собственного фильма, как это платье Balenciaga уже засветилось в гардеробе у двух звездных девушек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рената надела эффектный наряд на премьерный показ картины «Северный ветер». Актриса и режиссер выглядела обворожительно в облегающем платье с глубоким декольте и головокружительным разрезом. Аутфит звезда дополнила легинсами-ботфортами, что придало ее образу толику пикантности.

@renatalitvinovaofficiall
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@volkonskaya.reshetova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А теперь нарядом Balenciaga похвасталась и бывшая возлюбленная Тимати. Молодая мама тоже не стала дополнять аутфит фирменными сапогами-легинсами, она подобрала обычные легинсы в тон наряду. Анастасия горделиво поставила одну руку на талию, демонстрируя все прелести своей красивой фигуры. Модель искренне поблагодарила поклонников за поддержку после выпуска ее дебютной песни, посвященной экс-бойфренду.

@volkonskaya.reshetova

«Музыкальную карьеру я начинать не собиралась, но тысячи скачиваний и топы чартов меня заставили задуматься. Спасибо за вашу колоссальную поддержку, которую я не ожидала получить в таком количестве уж точно. Значит все не зря. Значит все правильно сделали», — написала звезда в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).