Анна Asti раскрыла секрет своего похудения

Звезда подтвердила догадки поклонников

В последнее время все больше поклонников отмечают, насколько похудела и похорошела Анна Asti. Естественно, они не устают в комментариях восхищаться преображением певицы. На днях в интервью артистка подтвердила, что поклонникам не показалось и она действительно решила сбросить несколько килограммов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Asti и Филипп Киркоров
Анна Asti и Филипп Киркоров
Legion-Media

Более того, по словам знаменитости, это далеко не первая ее попытка похудеть. И если ранее борьба с весом заканчивалась не в пользу Анны, то теперь появились особые обстоятельства. «Я лет десять работаю над этим вопросом, как и каждая девочка, которая печется о своей фигуре. Худею, потом поправляюсь — вес скачет. Сейчас помогает новая физическая нагрузка — начала заниматься танцами», — призналась Asti.

Artik&Asti
Artik&Asti
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Анны, она начала регулярно заниматься балетом. «А это постоянная кардионагрузка. Также пью много воды и ограничиваю себя в питании», — подчеркнула знаменитость.

Artik&Asti
Artik&Asti
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, ограничить себя в питании решила не только певица, но и ее супруг. «Ему интересно поучаствовать в этих процессах. Сейчас стараемся просто не есть очень жирную пищу, приготовленную в кляре, с большим количеством масла, и питаться интуитивно», — рассказала звезда. По ее словам, все свои блюда она готовит самостоятельно.