Анна Старшенбаум стала выглядеть как сестра-близнец популярной голливудской актрисы

Поклонники оценили преображение актрисы

31-летняя Анна Старшенбаум решила начать новый год с обновления. Звезда сериала «Психологини» перекрасилась, отказавшись от привычного блонда и добавив ярких бликов своим волосам с рыжинкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях актриса показала поклонникам новый кадр, через экран передающий атмосферу праздника. Анна сфотографировалась в блестящей мишуре. Она распустила волосы и предпочла сдержанный мейк. Наряд артистки на фото было рассмотреть довольно сложно: его скрывали блестящие ленты декора.

@starshenbaum_anna

«Этот Новый Год я встретила совершенно по-особенному. Без людей, шума, дани традициям. Сама с собой̆, дома, в тишине. И мне было так хорошо и спокойно. Говорят, как год встретишь, так его и проведешь, пока это работает. Я продолжаю слушать свое сердце и делать то, что чувствую, не идя на поводу у общепринятых норм и общественного мнения», — вспомнила о прошедшем празднике Старшенбаум.

Поклонники отметили, что с этой стрижкой и новым цветом волос звезда стала очень похожа на свою знаменитую зарубежную коллегу. В комментариях к посту фанаты сравнили ее с актрисой, исполнившей главную роль в фильме «Пятый элемент».

@starshenbaum_anna
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне кажется, или вы стали реально копией Миллы Йовович?», «Очень напоминаете Миллу, даже черты лица похожи», «Девочка с глазами цвета льда, похожи на коллегу», — отметили фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Они похвалили Анну за выбор цвета волос, который, по их мнению, отлично ей подходит. «Я думаю, вам с рыжими локонами даже лучше, чем с блондом», «Так здорово вам подходит этот цвет, такая яркая стала», «Хорошо вам рыженькой быть», — написали интернет-пользователи.

Legion-Media

Photo: @vikamaleeva