Антон Лапенко уговорил Ирину Горбачеву на кардинальное преображение

Актриса раскрыла интригу

32-летняя актриса Ирина Горбачева в повседневной жизни почти не пользуется декоративной косметикой, носит комфортную одежду в спортивном стиле и уже долгое время предпочитает короткие стрижки. Однако иногда знаменитость экспериментирует с внешностью и примеряет совершенно неожиданные образы. Например, коллеге Ирины по сериалу «Чики» Антону Лапенко удалось уговорить артистку на преображение для роли в его сериале «Внутри Лапенко».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@irina_gorbacheva

Антон стал знаменитым благодаря собственному YouTube-шоу, в рамках которого он появляется в различных образах людей 80-х и разыгрывает смешные сценки из жизни того времени. Недавно в интервью Юрию Дудю комик рассказал, что его ролики стали популярны и разошлись в массы во многом благодаря Ирине. Однажды она разместила один из них на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), написав: «Я давно должна была это сделать». После этого юмористом заинтересовались продюсеры, и теперь его приглашают сниматься в сериалы и кино.

@anton_lapenko
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно и сама Горбачева приняла участие в съемках проекта. В новом сезоне «Внутри Лапенко» Ирина сыграла Особу — возлюбленную главного героя, лицо которой прежде было скрыто. Фрагментом ролика актриса поделилась на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Ради совместной работы с комиком звезда «Аритмии» перевоплотилась в утонченную блондинку с густыми длинными волосами, нанесла эффектный макияж со стрелками на верхних веках и примерила романтическое платье — в общем, сделала все то, чего не делает в обычной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну это просто... подстава... До сих пор в себя прийти не могу....Я думала что я особа... а я не особо... ну я в шоке...» - прокомментировала свой новый пост с видео артистка, подогрев интерес пользователей Сети к новому сезону сериала.

Подписчики Ирины не удержались от комментариев. «Ира, это прекрасно!», «О боги! Когда два любимых актера в одном сюжете — это необыкновенная радость!», «Да это мы все в шоке!», «Тоже, Ирина. Скажите, что Инженер на фоне стресса ошибся, и все таки вы его Особа. Как же так...» — поделились эмоциями фолловеры Горбачевой.