«Бабушкины глаза»: интернет-пользователи восхищаются красотой внучки Веры Глаголевой

Полина отпраздновала 15-летие

У всенародно любимой актрисы Веры Глаголевой, которой не стало в 2017 году, остались три дочери — Анну и Марию Нахапетовых она родила в браке с народным артистом Родионом Нахапетовым, а младшая наследница, Анастасия Шубская, появилась на свет в браке с бизнесменом Кириллом Шубским.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вера Глаголева с дочерьми
Вера Глаголева с дочерьми
@anahapetova

Старшая из дочерей Глаголевой пошла по ее стопам и тоже стала артисткой. Она попробовала себя в балете, танцевала в Большом театре, но теперь куда сильнее, судя по всему, сконцентрирована на кинематографе. У Анны, к слову, есть дочь от брака с балетным артистом Егором Симачевым.

Анна Нахапетова
Анна Нахапетова
@anahapetova

На днях внучке Веры Глаголевой, Полине Симачевой, исполнилось 15 лет. В честь юбилея красавицы ее мама решила поделиться на своей странице редким кадром с наследницей. Полина, позировавшая для профессионального фотографа, выросла невероятно похожей на свою мать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Полина Симачева
Полина Симачева
@anahapetova

«Красотка неописуемая, конечно», «Глазками так на бабушку похожа», «Бабушкины глаза», «Мамина копия, и когда успела так вырасти», «Какая красивая, мамина доча», «Полина, ты прекрасна», «Анна, ваша дочь так похожа на вас и на Веру тоже!», «Очень красивая и элегантная девушка», — отозвались в комментариях восхищенные интернет-пользователи.