Белла Хадид решилась на сомнительное окрашивание из девяностых, но получилось здорово

Звезда в очередной раз удивила публику

24-летняя супермодель Белла Хадид при создании своих образов часто вдохновляется модой девяностых. Это касается не только одежды, но и макияжа с прическами. Например, Белла вернула любовь к заколкам с зубьями, при помощи которых волосы собираются в «перевернутый» хвост — так называемым крабикам. Идею Хадид подхватили и другие знаменитости: Роузи Хантигтон-Уайтли, Оливия Гривас и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@bellahadid

Теперь звезда подиумов пошла еще дальше и решилась на неожиданный эксперимент. Многим девяностые запомнились «желтыми» блондинками. Тогда далеко не у всех девушек был доступ к профессиональным средствам для обесцвечивания и окрашивания волос. Поэтому часто желание быть похожей на Бритни Спирс заканчивалось тем, что локоны приобретали цыплячий оттенок. То же самое происходило и с мелированием. И теперь что-то подобное появилось на голове Беллы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

7 мая на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда выложила серию фото, на которых она запечатлена в дерзком аутфите — облегающем черном мини-платье с высокими перчатками и в графитовых сапогах на шнуровке и такой высокой платформе, что трудно представить, как она на них передвигается. На плече девушки висела сумка лимонного оттенка. Именно с ней перекликался новый цвет волос модели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@bellahadid

Любопытное окрашивание очень напоминает то самое «желтое» мелирование из девяностых. Но, скорее всего, Белла не обесцвечивала пряди, а лишь нанесла на них пигмент, который быстро смоется. И, к слову, новый бьюти-образ знаменитости скорее достоин похвалы, нежели критики — красить волосы с тон сумке еще никто не решался.

@bellahadid