Белокурый ангел: поклонницы не могут налюбоваться на звезду балета Джулиана Маккея

Молодой человек проводит карантин с родственниками

Джулиан Маккей родился в США, но неразрывно связан с Россией. В 11 лет он переехал в Москву, чтобы поступить в Московское Государственное Хореографическое Училище. Его талант и упорство не остались незамеченными. Уже к своему 18-летию молодой человек подписал контракт с Михайловским театром, где несколько лет был первым солистом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джулиан Маккей
@julianmackay

Учитывая такой бэкграунд, неудивительно, что у Джулиана очень много русских поклонников. На его Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) в общей сложности подписаны 133 тысячи человек. И мы почти уверены, что большинство из них — наши соотечественники. Они следят за жизнью Маккея и с нетерпением ждут каждого нового его снимка.

Джулиан Маккей
@julianmackay
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Понимаем, ведь Джулиан вырос невероятно привлекательным мужчиной. Так, сейчас он публикует фото, сделанные его братом Николасом. Карантин родственники проводят у себя дома в штате Монтана. Судя по кадрам, у Маккеев там собственное ранчо.

Джулиан Маккей
@julianmackay
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как можно быть таким красивым?», «Просто диснеевский принц», «Ох как же хочется скорее увидеть вас на сцене», «Ждем новых фотосессий!» — пишут в комментариях к снимкам поклонники Джулиана, знающие о том, что помимо балета он работает в модельном агентстве IMG — том самом, которое представляет Кейт Мосс, Жизель Бундхен и многих других.

Джулиан Маккей
@julianmackay