Беременная Альбина Джанабаева изменилась до неузнаваемости, избавившись от длинных локонов

Певица позволила себе смелые эксперименты

41-летняя Альбина Джанабаева готовится снова стать мамой. Для певицы малыш станет третьим ребенком, а для ее 55-летнего мужа Валерия Меладзе — уже шестым. Певица рассекретила свое интересное положение только в середине марта, и с тех пор уже успела не раз похвастаться обновленным стилем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@albinadzhanabaeva

Даже в беременность Альбина не отказывается от соблазнительных мини и облегающих силуэтов. Судя по всему, артистка находится в приподнятом состоянии и готова к самым смелым экспериментам. На этот раз звезда захотела перемен имиджа — и обратила внимание на прическу.

@albinadzhanabaeva

Будущая многодетная мама избавилась от длинных волос в пользу ультрамодной дерзкой «рваной» стрижки с эффектной челкой. Певица не остановилась на этом: она предстала еще и с пепельным цветом волос. Яркий макияж с акцентом на глаза и кокетливая улыбка — Альбина казалась непохожей саму на себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@albinadzhanabaeva

Мнения поклонников разделились: кто-то с воодушевлением вопринял ее перемены во внешности, а другие посоветовали вернуться к прежнему имиджу. «Нет! Альбина, вам так идет ваш цвет волос и ваши волосы! Вы прекрасны!», «Нет! И еще раз нет! Красивее длинных волос могут быть только очень длинные волосы!», «А мне очень нравится», «Очень здорово, но и узнать сложно, мы любим вас будем разной с вашим талантом и музыкой», — написали фолловеры.