Беременная Эмили Ратаковски продолжает носить едва заметные бикини

Модель проводит отпуск у океана

29-летняя модель и актриса Эмили Ратаковски совсем скоро впервые станет мамой. Судя по всему, прекрасное положение не повлияло на образ жизни знаменитости. Она, как и прежде, много времени проводит на пляжах и в прогулках по городу с мужем и собакой. Стиль в одежде Эмили также остался прежним — дерзким и провокационным. Даже от высоких каблуков звезда отказываться не стала. Что уж говорить о так любимых Ратаковски откровенных бикини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@emrata

18 января Эмили показала поклонникам снимок, сделанный на берегу океана. Брюнетка позировала на фоне живописного пейзажа среди пальм. Похоже, в этот раз звезде удалось найти пустынный пляж, на котором не было никого, кроме ее самой и супруга, актера Себастьяна Бир-Маккларда.

Артистка была одета в крохотный купальник песочного оттенка, состоящий из нескольких ниток и маленьких кусочков ткани. Бра и плавки едва прикрывали интимные части тела Ратаковски. Однако больше всего будущая мама хотела акцентировать внимание на своих изменившихся формах.

«Ангел живет в моем животе», — подписала она видео, которое опубликовала на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники поддержали беременную модель теплыми словами. «Ты так прекрасна!», «Какой сладкий животик», «Тебе очень идет быть беременной», — писали пользователи Сети в комментариях к посту.

@emrata