Беременная Эмили Ратаковски снялась полностью обнаженной

Модель в очередной раз удивила подписчиков

В конце октября этого года Эмили Ратаковски сообщила о том, что ждет первенца от своего мужа Себастьяна Бир-Маккларда. После этого в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) модели начали появляться кадры, на которых она демонстрирует, как беременность изменила ее фигуру. Манекенщица, привыкшая к провокационным нарядам с откровенными вырезами, не стала ограничивать себя и, даже будучи в интересном положении, умудряется носить подобные аутфиты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмили Ратаковски
@emrata

А на днях Эмили удивила поклонников тем, что опубликовала полностью обнаженное фото. Голое селфи будущая мама сделала сразу после душа, а запотевшее зеркало заменило «размытие» в фоторедакторе. Сейчас модель находится на седьмом месяце беременности. А поклонники считают, что интересное положение только красит Ратаковски.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмили Ратаковски
@emrata
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ты абсолютно великолепна», «Лучшая женщина в мире», «Будущие мамы все же невероятно красивые», «Даже во время беременности у Эмили идеальная фигура», «Как можно быть настолько безупречной», «Само совершенство», — пишут в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) модели ее многочисленные поклонники.

Эмили Ратаковски
@emrata

Напомним, что на время беременности Ратаковски и Бир-Макклард решили переехать из шумного Нью-Йорка в более спокойный Лос-Анджелес. Манекенщица наслаждается своей беременностью и с удовольствием рассказывает о ней фанатам.