Беременная Наталья Подольская отдыхает в Турции без мужа — и с гордостью демонстрирует изменившиеся формы в бикини

Певица идеально выглядит

38-летняя Наталья Подольская долгое время скрывала вторую беременность, но когда молчать стало уже невозможно — наконец подтвердила свое положение. Певица устроила себе отпуск перед рождением малыша и отправилась в солнечную Турцию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@nataliapodolskaya

Компанию звезде составил ее пятилетний сын Артемий и сестра-близняшка Юлианна со своими детьми. Однако прежде чем все они оказались на курорте, не обошлось без неприятных сюрпризов. На регистрации в аэропорту выяснилось, что у племянниц певицы закончились загранпаспорта — и их не пустили на рейс.

Сестре Натальи удалось максимально быстро сделать детям новые документы — и уже спустя несколько дней они смогли присоединиться к певице и ее сыну. Супруга Владимира Преснякова невероятно рада, что она проводит середину августа на курорте в такой теплой компании.

@nataliapodolskaya

Сестры с детьми плещутся в бассейне, нежась под ласковыми лучами солнца. Наталья без тени смущения позирует в ярком бикини, нисколько не скрывая свое положение. Будущая мама сияет от счастья, восхищая поклонников своей красотой.