Беременная звезда сериала «СашаТаня» приняла участие в чувственной фотосессии

Актриса подчеркнула изменившуюся фигуру

31-летняя актриса Алина Ланина недавно перестала скрывать свою беременность от поклонников. Совсем скоро знаменитая красотка впервые станет мамой, а пока она посещает специальные курсы, закупает приданое для малыша, изучает пособия для молодых родителей и активно общается с подписчиками в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также артистка старается запечатлеть свое прекрасное состояние. Она принимает участие в различных фотосессиях, результаты которых вызывают восторг у пользователей Сети. 18 ноября актриса поделилась в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимком, от которого просто невозможно отвести взгляд.

@alilanina

Алина предстала в кадре в эффектном и соблазнительном тотал блэк луке. Она надела платье-комбинацию с кружевной отделкой, лямки которого пикантно спустила. Образ дополнили высокие полупрозрачные перчатки в горошек и широкополая шляпа.

Естественную красоту Ланиной подчеркнул яркий макияж с помадой винного оттенка на губах. Волосы артистки были уложены волнами и мягко ниспадали на плечи. Тот случай, когда соблазнительность может быть элегантной, а не кричащей.

@alilanina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многочисленные подписчики актрисы поспешили выразить свой восторг в комментариях к посту. «Господи, какая красотища!», «Вы прекрасны», «Крутой образ! Почему-то будущие мамы редко решаются на подобные фотосессии, предпочитая позировать в пижамах среди мягких игрушек. Но ведь именно в этот период мы особенно прекрасны и женственны», — писали наперебой фанаты.

Кстати, Алина не боится выставлять напоказ несовершенства своей фигуры. Например, недавно она продемонстрировала целлюлит на бедрах и ягодицах. Она отметила, что, как только это станет возможным, начнет бороться с апельсиновой коркой. А вот войну растяжкам она объявила уже сейчас. Чтобы кожа оставалась максимально ровной и гладкой, будущая мама использует как средства известных косметических брендов, так и народные.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@alilanina

Однако, несмотря на то, что Алина так откровенна со своими подписчиками, она предпочитает не афишировать личную жизнь. Артистка уже ответила фолловерам, что не собирается рассказывать об отце будущего ребенка и делиться фотографиями с ним. Также звезда держит в секрете пол будущего малыша.