Без капли макияжа: 51-летняя Дженнифер Лопес показала, какой ее видят дома дети и жених

И от нее невозможно отвести взгляд

Дженнифер Лопес все еще продолжает доказывать, что возраст не имеет ровно никакого значения, если грамотно следить за собой. Поп-дива правильно питается, регулярно занимается спортом, успешно сочетает работу и отдых, а кроме этого окружена любящими людьми — в этом и состоит секрет ее внешности, за которую звезду обожают миллионы поклонников по всему миру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джей Ло все еще не стесняется сниматься обнаженной, отказываться от нижнего белья и выбирать самые рискованные силуэты, чтобы подчеркнуть свои знаменитые женственные формы. Однако в домашних условиях знаменитая дива отказывается ото всех атрибутов роскошной жизни и превращается в невероятно трогательную маму и любимую.

@jlo

Эти выходные Дженнифер снова проводит в кругу семьи: с возлюбленным Алексом Родригесом и 12-летними близнецами Эммой и Максом, которых она родила от бывшего мужа Марка Энтони. Звезда редко показывает наследников, поэтому поклонники порадовались уникальной возможности оценить, как подросли ее сын и дочь.

Дженнифер снялась вместе с детьми, которые трогательно присели к ней на колени. Сама певица предстала без капли макияжа и с расслабленным пучком на голове. «Как же мне нравится, что они все еще хотят сидеть у мамы на коленях!» — призналась Лопес в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@jlo
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жених знойной красотки тоже показал ее в домашней обстановке. Дженнифер с комфортом расположилась в кровати, взяв с собой сразу два ноутбука и один телефон. Алекс предложил угадать, чем же занимается его избранница, оставив в качестве вариантов работу над своей бьюти-линейкой и просмотр Netflix. Правильный ответ он не дал, так что фанаты вольны верить собственным фантазиям.

@arod