Без кота и фотосессия не та: 24-летняя дочь Юэна Макгрегора позирует топлес в обнимку со сфинксом

Клара позировала в саду

Старшая наследница Юэна Макгрегора и Ив Маврикис, Клара, строит карьеру модели. Девушка успела принять участие в нескольких дерзких фэшн-съемках, но из-за карантина была вынуждена сделать перерыв. Затосковав по работе, девушка решила устроитьфотосессию во дворе своего дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клара снялась топлес в саду, прикрывая грудь домашним питомцем — котом породы сфинкс, который, в отличие от хозяйки, был в яркой оранжевой футболке. Звездная наследница нанесла на губы помаду ягодного оттенка и оставила прямые волосы распущенными. В качестве аксессуаров девушка выбрала длинные цепочки, аккуратные серьги-кольца и крупный перстень.

@claramcgrego

Позируя для смелого кадра, модель продемонстрировала все свои достоинства: стройную талию, упругий живот, изящную линию плеч. Клара держалась непринужденно, нежась под лучами солнца.

«Кот собирался выйти на улицу без верха. Я думала, мы воспитали его лучше», — с иронией подписала кадр девушка.

Пожалуй, глядя на это фото, все девушки, которые не могут попасть на маникюр, посочувствовали модели. Половина ногтей Клары лишились лака и длины. Но это совершенно не испортило кадр.

Напомним, Юэн Макгрегор и Ив Мавракис прожили в браке 23 года, а в 2018-м неожиданно для всех развелись. У супругов четыре дочери, две из которых биологические, а две — приемные.

@claramcgrego